В Лубянах обсудили вопросы подготовки и проведения мероприятия, посвященного 100-летию образования государственного органа управления лесным хозяйством

26 февраля 2021 г., пятница

Сегодня министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров посетил с рабочим визитом Кукморский муниципальный район. По прибытии он ознакомился с ходом ремонта зданий ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж». После на базе колледжа состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения торжественного мероприятия, посвященного 100-летию образования государственного органа управления лесным хозяйством Республики Татарстан и 100-летию образования колледжа. В заседании приняли участие глава Кукморского муниципального района Сергей Димитриев, сотрудники Министерства, представители исполнительного комитета района.

В ходе совещания его участники обсудили вопросы подготовки сценария торжественного мероприятия, размещения участников, организации питания, безопасности и др.

Ожидается, что торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования государственного органа управления лесным хозяйством республики и 100-летию образования ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж» пройдет в сентябре т.г. На мероприятие будут приглашены представители Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства лесного хозяйства, Департамента лесного хозяйства по ПФО, Правительства РТ, учреждений отрасли, научного и экспертного сообщества.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International