В Министерстве состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

29 марта 2024 г., пятница

Сегодня в Министерстве состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. Заседание прошло под председательством первого заместителя министра лесного хозяйства РТ Ильгизара Зарипова.

Мероприятие было проведено по итогам проверки соблюдения законодательства в области противодействия коррупции, проведенной Казанской межрайонной природоохранной прокуратурой, за 2021 и 2022 годы.

В его работе принял участие главный советник отдела антикоррупционных проверок Управления Раиса РТ по вопросам антикоррупционной политики Руслан Мугинов.

В ходе заседания были рассмотрены факты представления неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими Министерства.