Поздравление министра лесного хозяйства Республики Татарстан Равиля Кузюрова с Днем Победы

9 мая 2024 г., четверг

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

От имени коллектива Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Для каждого россиянина День Победы всегда был и остается священным праздником, символом безграничной любви к Родине, мужества, героизма, несгибаемой воли и огромной силы духа нашего народа. Он навеки вписан в историю России, в сердце каждого из нас. Мы никогда не забудем о подвигах тех, кто отстоял свободу и независимость нашего Отечества, мужественно пройдя через все испытания.

В этот день мы чтим память и тех, кто ковал Победу в тылу. Помощь фронту оказывали и работники лесного хозяйства, поставлявшие дрова и деловую древесину, лыжи, ружейные ложи, ящики для мин и патронов, черенки для саперных лопат и другую необходимую продукцию. Их самоотверженность и верность долгу – пример для всех нас.

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Низкий вам поклон за все, что вы сделали для страны, для ее настоящего и будущего.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, радости и благополучия, долгих и мирных лет жизни!

С праздником! С Днем Великой Победы!

Министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров