НОВОСТИ


24
апреля 2024 г.
среда

Инженер по лесовосстановлению ГКУ РТ «Аксубаевское лесничество» Ирина Глухова посетила МБОУ «Аксубаевская СОШ №2» Аксубаевского района.

Воспитанники школьных лесничеств «Зеленая планета» МБОУ «Светлоозерская ООШ» Заинского района и «Елочка» МБОУ «Новонадыровская СОШ» Альметьевского района провели работы по закладке черенков тополя на пришкольных участках.

Россельхозбанк совместно с филиалом ФБУ «ВНИИЛМ» «Восточно-европейская лесная опытная станция» высадили первый на территории центра дополнительного образования ГАОУ «Адымнар-Казань» питомник дуба черешчатого.


23
апреля 2024 г.
вторник

Сегодня в Министерстве обсудили задачи на предстоящий период.

Сегодня в Департаменте лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу состоялось совещание по вопросам проведения государственной инвентаризации лесов.

Стартовала XI Всероссийская эколого-патриотическая и просветительская акция «Во имя любви, вечности и жизни», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году семьи в России.


22
апреля 2024 г.
понедельник

Сегодня в Федеральном агентстве лесного хозяйства прошло заседание Федерального штаба по координации деятельности по тушению лесных пожаров.

Приказом Министерства лесного хозяйства РТ от 19.04.2024 № 07-08/49-к назначен новый директор ГБУ РТ «Калейкинский лесхоз».

Сегодня в Республике Татарстан стартовала республиканская природоохранная акция «Чистые леса Татарстана».

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров РТ от 05.04.2024 №233 на территории Республики Татарстан установлен особый противопожарный режим в период с 22 апреля по 12 мая 2024 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International