Заседании Комиссии при министре лесного хозяйства Республики Татарстан по противодействию коррупции.

28 сентября 2017 г., четверг

В Министерстве лесного хозяйства Республики Татарстан состоялось заседании комиссии, где рассмотрели основные вопросы антикоррупционной деятельности. С докладами выступили начальник отдела государственного контроля и надзора Н.М.Тазмеев и ведущий консультант сектора по вопросам государственной службы и кадров Э.В.Зиятдинова. В ходе заседания обсудили работу по профилактике коррупционных правонарушений при проведении плановых и внеплановых проверок государственными лесными инспекторами, меры по минимизации «бытовой» коррупции. Также рассмотрен вопрос исполнения программы Министерства по реализации антикоррупционной политики на 2015-2020 годы в 1 полугодии 2017 года и результаты надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции в Республике Татарстан.