12 октября в Нижнекамском районе посадят 4 тысячи молодых деревьев в рамках акции «Неделя леса -2017»

11 октября 2017 г., среда

12 октября 2017 года в Нижнекамском районе состоится расширенное заседание Организационного комитета по проведению в Республике Татарстан Года экологии. Организатором является Министерство экологии и природных ресурсов РТ.  В рамках данного мероприятия лесоводами будет проведена посадка молодых деревьев, посвященная природоохранной акции «Неделя леса-2017». Посадочный материал предоставит ГБУ «Нижнекамский лесхоз». Участники акции посадят более 4 тысяч шт. деревьев: ель, рябину, липу, сосну, березу. В посадке примет участие исполняющий обязанности министра лесного хозяйства Республики Татарстан Эмир Бедертдинов.