Учащиеся школьного лесничества "Зеленый патруль" прошли в финал республиканского конкурса "Секреты дружного класса".

16 ноября 2017 г., четверг

Для участия в республиканском конкурсе "Секреты дружного класса" учащиеся школьного лесничества "Зеленый патруль" Бугульминского района выбрали тему «Экологическое воспитание». Визитная карточка команды, презентация, выставка и видеоролик, все было посещено лесу, бережному отношению к окружающей среде : «Все сокровища лес отдает человеку и за это просит только одного – беречь его. И мы будем беречь нашего зеленого друга. Мы будем следить чтобы люди не уносили из леса сувениров: растений, насекомых, птиц, зверушек, все они должны жить на воле, радуясь жизни. А с собой пусть уносят здоровье и бодрость, хорошее настроение и впечатление, желание помогать лесу стать еще краше.

Бережем мы  леса, бережем!

От пожаров, от злых людей!

Сохраните леса, сохраните!

Для своих любимых детей!»

По итогам этапов соревнований команда «Зеленый патруль» прошла в финал конкурса, где будет защищать честь района. Пожелаем удачи юным защитникам природы!