О разработке проекта Лесного плана

29 января 2018 г., понедельник

В связи с началом работ по разработке Лесного плана Республики Татарстан   29 января 2018 года состоялось расширенное совещание с участием представителей Департамента лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу, Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл,  Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, ФБУ «Российский центр защиты леса «Центр защиты леса Республики Татарстан», ФГБУ «Рослесинфорг», ФБУ ВНИИЛМ «Восточно-Европейская лесная опытная станция».  В ходе заседания были подняты вопросы о начале подготовительных, научно-исследовательских и аналитических работ с отраслевой информацией, о техническом задании на разработку лесного плана и возможных изменениях в структуре лесного плана.