Состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

14 февраля 2018 года состоялось заседание Комиссии Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. Участие в заседании приняли члены Общественного совета, представители ФГУ «Российский центр защиты леса» «Центр защиты леса Республики Татарстан» и Республиканского комитета профсоюзов работников лесных отраслей.
На повестке дня рассмотрели вопрос о проведении оценки коррупционных рисков, возникающих при реализации государственными гражданскими служащими Республики Татарстан в Министерстве лесного хозяйства Республики Татарстан своих функций.