Рабочая поездка министра Равиля Кузюрова в Рослесхоз

19 февраля 2018 г., понедельник

Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров  с  рабочим визитом посетил Федеральное агентство лесного хозяйства, где встретился с руководителем Иваном Валентиком - заместителем  Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы лесного хозяйства региона. В частности были рассмотрены вопросы проведения кадастровых работ на территории лесничеств Республики Татарстан, разработки новых лесохозяйственных регламентов лесничеств и Лесного плана, а также освоения расчётной лесосеки. Затронули тему и инвестиционных проектов, в том числе возможность реализации Научно-производственного центра «Дубравы России» в Республике Татарстан.

В завершение встречи Иван Валентик пожелал Равилю Кузюрову успехов и плодотворной работы на благо развития лесного хозяйства региона и страны в целом.