22 февраля пройдет «Лесная лыжня -2018» в Лубянах

21 февраля 2018 г., среда

22 февраля в 10.00 ч. в с. Лубяны Кукморского района (ул.Техникумская 10) состоится спортивный праздник среди сотрудников лесной отрасли Республики Татарстан «Лесная лыжня -2018». В лыжном забеге планируется участие министра лесного хозяйства Республики Татарстан Равиля Кузюрова.

Стоит отметить, что «Лесная лыжня» уже стала традиционной среди работников лесного хозяйства и проводится восьмой год. Спортивный праздник объединит более 500 участников и гостей      соревнований. В рамках мероприятия в спортзале Лубянского лесотехнического колледжа состоится игра по волейболу, также желающие смогут принять участие в перетягивании каната и армрестлинге.

Изюминкой культурно-массовой программы станет мастер-класс на лесных лыжах  и катание на «Лошомобиле» (машина на лошадиной тяге).