Министр лесного хозяйства Кузюров Р.А посетил «Камское» и «Кзыл-Юлдузское» лесничества

9 апреля 2018 г., понедельник

Совместно с руководителями учреждений Камского лесничества Равиль Кузюров осмотрел машинно-тракторный парк, лесозаготовительные комплексы «харвестер» и «форвардер» на базе «Амкадор», слесарный и токарный цех, пилораму и дровокол.

После осмотра территории, министр лесного хозяйства республики встретился с работниками учреждений, провел рабочее совещание по вопросам поставки древесины на деревообрабатывающие заводы Республики Татарстан. Также были затронуты вопросы определения границ лесных участков.

«Наша основная задача - держать в балансе посадку и вырубку лесных насаждений», - отметил министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров.  

С докладами о проделанной работе за первый квартал 2018 года выступили представители ГБУ «Камский лесхоз» и ГКУ «Камское лесничество», также в совещании принял участие глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов.

В этот же день министр лесного хозяйства побывал с рабочим визитом в Кзыл-Юлдузском лесничестве. Равиль Кузюров осмотрел производство по деревообработке, склад для хранения досок, а также провел совещание с участковыми-лесничими, мастерами и арендаторами. В мероприятии также принимал участие глава Рыбно-слободского муниципального района Ильдар Тазутдинов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International