В Министерстве лесного хозяйства Республики Татарстан прошло аппаратное совещание

16 апреля 2018 г., понедельник

16 апреля под председательством министра лесного хозяйства Республики Татарстан Кузюрова Р.А прошло рабочее совещание. С отчетом о проделанной работе выступили первый заместитель министра Эмир Бедертдинов и начальники отделов министерства.

Особое внимание министр обратил на вопросы подготовки к пожароопасному сезону и лесокультурным работам в 2018-м году. Равиль Кузюров попросил всех активизироваться в этой части. Также был затронут вопрос проведения рейдов по проверкам сопроводительных документов на перевозку древесины и пиломатериалов. Эта работа будет проводится в плановом режиме.

Еще раз напомнили об исполнительской дисциплине каждого сотрудника. Равиль Кузюров отметил необходимость повышения эффективности.