#АЙДАВЛЕСОВОДЫ! Акция под таким названием прошла в Нурлате

22 мая 2018 г., вторник

Работники ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж» и Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан посетили Нурлатский район с целью проведения профориентационной работы с учащимися школ и их родителями. Мероприятие прошло под лозунгом #АЙДАВЛЕСОВОДЫ! На встрече с агитбригадой лесоводов собралось порядка 200 человек. Руководил командой первый заместитель министра лесного хозяйства Республики Татарстан Эмир Бедертдинов.  Специалисты лесной отрасли презентовали фильм о работе Министерства лесного хозяйства и рассказали о всех ступенях к профессии лесовода, о преимуществах обучения в Лубянском лесотехническом колледже и о востребованности выпускников этого учебного заведения. Это единственное в Татарстане средне-профессиональное учебное заведение, где выпускают дипломированных, востребованных специалистов разных отраслей лесного дела. Акция #АЙДАВЛЕСОВОДЫ проводится Министерством лесного хозяйства Республики Татарстан. Ее цель – привлечь молодежь в ряды лесоводов.