В Казанском государственном аграрном университете состоялось вручение дипломов выпускникам факультета лесного хозяйства и экологии

11 июля 2018 г., среда

Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам факультета лесного хозяйства и экологии Казанского государственного аграрного университета. В 2018 году выпуск осуществлен по таким направлениям как «Лесное дело» и «Ландшафтная архитектура».  Исполняющий обязанности ректора КГАУ Айрат Валиев отметил, что факультет лесного хозяйства и экологии тесно взаимодействует с Министерством лесного хозяйства и это дает положительные результаты. Многие выпускники, еще будучи студентами, начали работать в подведомственных учреждениях министерства. Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров поздравил выпускников и отметил, что министерство заинтересовано, чтобы в лесное хозяйство пришли работать молодые специалисты, у которых будут силы и возможности для реализации своего потенциала.