В ГКУ «Бугульминское лесничество» пройдет Республиканский семинар-совещание по технологии выращивания посадочного материала

12 июля 2018 г., четверг

16 июля 2018 года на базе ГКУ «Бугульминское лесничество» пройдет Республиканский семинар-совещание для руководителей-лесничих и директоров лесхозов подведомственных учреждений Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан. В рамках мероприятия будет показана технология выращивания посадочного материала на базисном лесном питомнике ГБУ «Бугульминский лесхоз». Также пройдет осмотр участка лесных культур березы и сосны в Петровском участковом лесничестве. Лесничим покажут посевы в теплице и расскажут о технологии работы агрегата Крона ПД - 0.8 по пересадке крупномерного посадочного материала. В Ютазинском участковом лесничестве состоится ознакомление с работой школьного лесничества.