Сотрудники Елабужского лесничества вывезли из леса 6 грузовиков мусора

14 сентября 2018 г., пятница

Сотрудники ГКУ «Елабужское лесничество» и ГБУ «Елабужский лесхоз» приняли активное участие в уборке лесных массивов в трех муниципальных районах – Менделеевском, Елабужском, Тукаевском. Акция прошла совместно с представителями Исполкома Елабужского муниципального района, работниками Центральной районной больницы, финансовой бюджетной палатой г.Елабуга, учащимися нескольких школ и журналистами.

Места были выбраны не случайно. К примеру, Боровецкий лес в Набережных Челнах – одно из самых любимых и часто посещаемых мест отдыха горожан. В ходе трехдневной работы от твердых бытовых отходов и валежника была расчищена лесная территория на площади свыше 25 га, из леса была вывезено 6 грузовиков мусора.