В Международный день пожилых людей в Министерстве чествовали ветеранов лесного хозяйства

1 октября 2018 г., понедельник

Сегодня в Министерстве лесного хозяйства Республики Татарстан, в знак глубокого уважения и почтения ветеранам, прошел праздничный обед, организованный министром лесного хозяйства РТ Равилем Кузюровым.

В своей торжественной речи министр отметил, что благодаря опыту и знаниям людей, посвятивших себя служению лесному хозяйству и сегодня отрасль развивается успешно. Запас, заложенный ветеранами лесной отрасли, при эффективном использовании, хватит еще и на будущие поколения.

В теплой, уютной обстановке, за праздничным столом министр интересовался условиями жизни ветеранов. А ветераны рассказали свое видение развития лесного хозяйства. Р.А. Кузюров поблагодарил ветеранов за ту работу, которую они сделали для лесной отрасли.  Он пожелал всем активного долголетия, крепкого здоровья, внимания от родных и близких.

Благодарственными письмами Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан за вклад в развитие лесного хозяйства Республики Татарстан были награждены Приданников Владимир Николаевич , который недавно исправил 80 летний юбилей, Гарифуллин Тавзяр Абдуллович - 70 лет, Гатауллина Муршида Равильевна - 65 лет, Файзрахманова Гузаль Гильмулловна - 65 лет.

Украсила встречу и праздничная концертная программа. После мероприятия ветеранам лесной отрасли были вручены подарки.