В Министерстве лесного хозяйства Республики Татарстан состоялось обсуждение Лесного плана

12 октября 2018 г., пятница

В ходе совещания  презентовали новый Лесной план Республики Татарстан. Представители Казанского филиала ФГБУ «Рослесинфорг» сообщили о принятых мерах по устранению замечаний и предложений, поступивших в ходе разработки плана от специалистов Министерства лесного хозяйства РТ, подведомственных учреждений, а также других организаций и ведомств. Итоговая презентация Лесного Плана Республики состоится 19 октября в Федеральном агентстве лесного хозяйства. Лесной план – это один из важнейших документов, долгосрочное планирование развития лесничеств республики на 10 лет, разработкой которого занимается Казанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг».