Будущие лесоводы завоевали все призовые места в соревнованиях по настольному теннису

7 ноября 2018 г., среда

Работники Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан достигают высоких результатов в различных областях, включая и спорт. Воспитание в традициях здорового образа жизни начинается у лесоводов с первых дней обучения в Лубянском лесотехническом колледже.

В минувшие выходные на базе подросткового спортивного клуба «Атлант» Кукморского муниципального района республики прошли приуроченные ко Дню народного единства соревнования по настольному теннису. Студенты Лубянского лесотехнического колледжа приняли активное участие в мероприятии.

По итогам соревнований начинающие труженики леса завоевали все призовые места. Среди участников-женщин 1 место заняла Алина Кузнецова, 2 место - Юлия Чикурова, 3 место - Надежда Санникова. Победители среди участников-мужчин: 1 место - Никита Павлов, 2 место - Александр Ерохин, 3 место - Рустем Гарифуллин.

Поздравляем наших спортивных будущих лесоводов с победой!