Елабужские школьники приняли участие в акции «Чистые леса Татарстана»

8 ноября 2018 г., четверг

Ребята из школьного лесничества «Свежий ветер» совместно с учениками  Шильнебашской средней общеобразовательной школы Тукаевского муниципального района Татарстана, и, конечно, при участии родителей, в количестве 30 человек поддержали традиционную природоохранную акцию «Чистые леса Татарстана».
Уборка в лесу, организованная Елабужским лесничеством, прошла на территории лесного фонда Татарстанского участкового лесничества в квартале 128, выдел 1. Кроме наведения чистоты, участники акции установили агитационные аншлаги «Берегите природу!»
Чистые леса - залог нашего здоровья! Гораздо приятнее вдыхать свежий воздух и любоваться яркими красками леса, чем при единении с природой лицезреть кучи мусора.
Будьте добрее к природе и присоединяйтесь к нашей акции «Чистые леса Татарстана».