Равиль Кузюров подписал соглашение о сотрудничестве во время рабочей поездки в Томск

8 ноября 2018 г., четверг

Сегодня, в составе делегации в рамках рабочего визита Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, в Томск прибыл министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров.

Цель визита – расширение торгово-экономических и гуманитарных связей между регионами. На встрече был подписан ряд документов, среди которых соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве в области лесных отношений между Министерством лесного хозяйства Республики Татарстан и Департаментом лесного хозяйства Томской области.

В ходе рабочей поездки представители лесного хозяйства регионов обсудили вопросы производства и поставки в Томскую область посадочного материала с закрытой корневой системой. Речь шла о 500 тысяч сеянцах, которые планируется вырастить в Лесном селекционно-семеноводческом центре Республики Татарстан в Сабинском районе.