На территории республики продолжается акция «Чистые леса Татарстана»

9 ноября 2018 г., пятница

В целях улучшения санитарно-экологической обстановки в лесах республики в рамках акции «Чистые леса Татарстана» работники Шаршадинского участкового лесничества ГКУ «Агрызское лесничество» провели уборку лесного участка вдоль автомобильной дороги «Агрыз – Красный Бор». В результате проведения мероприятия очищена лесная площадь в объеме 3 га, собрано 9 куб. м валежа.

Напомним, что осенний этап акции «Чистые леса Татарстана» стартовал 15 сентября. Ежегодно в региональном мероприятии принимают участие инициаторы акции - специалисты Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан, также представители садово-дачных товариществ, арендаторы лесных участков, работники ведомств и министерств республики, вузы, средние и специальные образовательные учреждения. С каждым днем количество участников мероприятия неуклонно растет.

А вы приняли участие в республиканской акции «Чистые леса Татарстана»?..