Министр лесного хозяйства Татарстана провел аппаратное совещание

13 ноября 2018 г., вторник

Глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров собрал своих заместителей и руководителей профильных отделов для отчета по выполнению текущих задач и разработке проектов на ближайшую перспективу.

Присутствующие обсудили вопросы проведения аукционов по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений объектами предпринимательства, выслушали отчеты начальников профильных отделов о деятельности по охране, защите и воспроизводству лесов, затронули тему выполнения договорных обязательств с компаниями по поставке древесины.

Р.Кузюров акцентировал внимание руководящего состава на усилении выявления лесонарушений. «Необходимо регулярно и системно проводить совместные рейды с правоохранительными органами в рамках осуществления Федерального государственного лесного надзора», - обратился министр к аппарату руководства ведомства.

Также на совещании глава Минлесхоза остановился на организационных моментах к предстоящей коллегии по итогам 2018 года, которая планируется на конец декабря.