В Минлесхозе РТ прошел конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

15 ноября 2018 г., четверг

Сегодня в Министерстве лесного хозяйства Республики Татарстан состоялся второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы. Заседание комиссии прошло под председательством первого заместителя министра лесного хозяйства РТ Эмира Бедертдинова.

Всего на включение в кадровый резерв для замещения должности ведущего специалиста отдела арендных отношений претендовали 5 человек. Участникам конкурса были заданы вопросы, касающиеся законодательства Российской Федерации и Республики Татарстан, основ государственной службы, а также лесного хозяйства.

Напомним, что прием документов проводился с 11 по 31 октября 2018 года. Узнать об имеющихся вакансиях в Министерстве можно на официальном сайте, перейдя по ссылке: http://minleshoz.tatarstan.ru/rus/vakans.htm.