Глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров провел аппаратное совещание

20 ноября 2018 г., вторник

Сегодня в Министерстве лесного хозяйства РТ состоялось аппаратное совещание, где был обсужден ход выполнения поручений, а также поставлены задачи на перспективу. Его провел министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров. В мероприятии приняли участие заместители министра, руководители и специалисты профильных отделов Министерства.

Участники совещания доложили министру о ходе выполнения поручений, касающихся охраны, защиты и воспроизводства лесов, выявления нарушений лесного законодательства, проведения санитарно-оздоровительных мероприятий, аукционов по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений, деятельности школьных лесничеств, поставок древесины и др.

Равиль Кузюров акцентировал внимание присутствующих на вопросах предупреждения нарушений лесного законодательства. «Необходимо вести постоянную целенаправленную работу по разъяснению требований законодательства. Не забывайте об этом при выездах в районы», – сказал он, обращаясь к специалистам Министерства.