Команда Лубянского лесотехнического колледжа одержала победу в товарищеском матче по хоккею

11 января 2019 г., пятница

10 января с.г. на ледовой площадке в д. Средние Шуни Вятскополянского района Кировской области состоялась товарищеская встреча по хоккею между командами Лубянского лесотехнического колледжа и деревни Средние Шуни. По итогам матча, победу одержала команда колледжа со счетом 4:3.

«Подобные товарищеские встречи стали уже доброй традицией. Это была захватывающая игра, за которой с интересом наблюдали многочисленные болельщики, – отметил директор Лубянского лесотехнического колледжа Рим Фахразиев. – Мы регулярно проводим спортивные мероприятия. Спорт не только укрепляет здоровье, но и закаляет характер наших студентов».