Глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров принял участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2019»

9 февраля 2019 г., суббота

Сегодня в Республике Татарстане и еще 72 регионах Российской Федерации прошла массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2019». В г. Казани соревнования состоялись на трех площадках – в Горкинско-Ометьевском лесу, пойме реки Казанка и стадионе «Локомотив» в Юдино.

Центральной площадкой праздника стал стадион «Локомотив». В соревновании приняли участие руководители и сотрудники министерств, ведомств, различных организаций и учреждений республики. К лыжной гонке присоединился и министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров.

«Лыжня России» – самая масштабная всероссийская лыжная гонка, которая проводится ежегодно с 1982 года. В г. Казани гонка прошла в 15-й раз.