22 июня в ряде муниципальных районов республики прогнозируется IV класс пожарной опасности

22 июня 2019 г., суббота

По прогнозным данным, сегодня, 22 июня, в ряде районов Республики Татарстан ожидается IV класс пожарной опасности. Это Кайбицкий, Верхнеуслонский, Апастовский, Камско-Устьинский, Дрожжановский, Буинский, Тетюшский, Зеленодольский, Высокогорский, Лаишевский, Пестречинский, Рыбно-Слободский, Спасский, Алькеевский, Алексеевский, Чистопольский, Новошешминский, Аксубаевский, Нурлатский, Черемшанский, Агрызский, Нижнекамский, Заинский, Мензелинский, Актанышский, Альметьевский и Лениногорский муниципальные районы.

В 90% случаев основной причиной возникновения лесных пожаров является нарушение правил пожарной безопасности и неосторожное обращение с огнем. Если вы стали свидетелем возгорания в лесу, немедленно сообщите об этом по тел.: 8-800-100-94-00, 8 (843) 221-37-95.