Сотрудники ГКУ РТ «Нурлатское лесничество» встретились с воспитанниками детского оздоровительного лагеря «Заречный»

18 июля 2019 г., четверг

Специалисты лесной отрасли проводят занятия для воспитанников детских оздоровительных лагерей республики. Так, 17 июля, участковые лесничие Наиль Фасхутдинов и Наиля Сафиуллина ГКУ РТ «Нурлатское лесничество» встретились с участниками лагеря «Заречный» в поселке Заречный Нурлатского района.

В ходе встречи сотрудники лесничества ознакомили школьников с лесным хозяйством Республики Татарстан и проводимыми работами по охране, защите и воспроизводству лесов. Также они подробно рассказали о направлениях подготовки и специальностях факультета лесного хозяйства и экологии КГАУ и Лубянского лесотехнического колледжа и правилах поведения в лесу.