В Лубянском лесотехническом колледже состоялась традиционная встреча выпускников

10 августа 2019 г., суббота

Сегодня в ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж» прошла традиционная встреча выпускников. На нее приехали выпускники разных лет из Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Чувашии, Кировской, Ульяновской, Свердловской, Нижегородской, Владимирской, Тверской, Тюменской, Воронежской областей, Пермского, Красноярского края и других регионов страны. Всего мероприятие собрало более 350 человек.

Выпускников поприветствовали первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Ильгизар Зарипов и директор колледжа Рим Фахразиев.

Ильгизар Зарипов подчеркнул, что сегодня Лубянский лесотехнический колледж – современное, динамично развивающееся учреждение среднего профессионального образования, которое известно не только в Республике Татарстан, но и других субъектах Российской Федерации. В колледже создана мощная учебно-производственная база, имеются все условия для успешного обучения студентов: специализированные кабинеты и лаборатории, библиотека, лесной участок для осуществления научно-исследовательской деятельности, питомник, учебно-производственный участок, оборудованный линией по переработке древесины и др.

«Конечно, решающую роль в подготовке специалистов для лесной отрасли играют преподаватели колледжа. Здесь работает коллектив высококвалифицированных сотрудников, – добавил первый заместитель министра. – Пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас за нелегкий, самоотверженный труд, ответственность, безграничное терпение и заботу».

В завершение выступления Ильгизар Зарипов выразил признательность выпускникам за участие в данном мероприятии и пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия.

После состоялась концертно-музыкальная программа, подготовленная силами выпускников колледжа.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International