В Министерстве лесного хозяйства Республики Татарстан прошло аппаратное совещание

13 августа 2019 г., вторник

Сегодня в Министерстве состоялось аппаратное совещание, на котором был рассмотрен ход исполнения протокольных поручений. Его провел министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров. В заседании приняли участие заместители министра, руководители и специалисты отделов Министерства.

Участники совещания доложили министру о проводимых работах по осуществлению государственного лесного надзора, проведению санитарно-оздоровительных мероприятий, освоению расчетной лесосеки, определению участков для закладки водоохранных лесных насаждений, развитию движения школьных лесничеств, исполнению законодательства Республики Татарстан о государственных языках и др.

Выслушав доклады, глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров дал ряд поручений, касающихся предупреждения и выявления нарушений лесного законодательства, подготовки к проведению Дня работников леса, разработки и внедрения геоинформационной системы лесного фонда Республики Татарстан.