На базе Лубянского лесотехнического колледжа прошло спортивно-музыкальное мероприятие, посвященное Дню работников леса

16 сентября 2019 г., понедельник

На базе ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж» прошло спортивно-музыкальное мероприятие, посвященное Дню работников леса. Поприветствовали участников праздника – сотрудников, студентов колледжа и ветеранов лесной отрасли – руководитель-лесничий ГКУ РТ «Лубянское лесничество» Фардус Хабибрахманов и глава Лубянского сельского поселения Виктор Костин.

«Здесь собрались представители двух поколений – молодые люди и ветераны лесного хозяйства. Вторым хотелось бы выразить искреннюю признательность за ваш самоотверженный труд и вклад в развитие отрасли. Вы служите примером и опорой для всех нас, – отметил Фардус Хабибрахманов. – Что касается молодежи, помните, что мы всегда рады видеть вас в нашем «лесном братстве», готовы передать опыт и прийти на помощь. У нас созданы все условия для работы и раскрытия своих способностей».

«Есть и радостная новость, благодаря поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова со следующего года начнут работать меры поддержки молодых специалистов лесной отрасли», – добавил руководитель-лесничий.

Студенты колледжа приняли участие в спортивных состязаниях – беге, поднятии гири, армреслинге, перетягивании каната и др. Также была организована музыкально-развлекательная программа «Лес – наше богатство».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International