На прошлой неделе государственными лесными инспекторами республики проведены 337 патрулирований в лесах

22 октября 2019 г., вторник

На прошлой неделе государственными лесными инспекторами Республики Татарстан были проведены 337 патрулирований в лесах и выявлены 5 нарушений лесного законодательства, в т.ч. 3 факта незаконной рубки лесных насаждений на территории лесного фонда Агрызского, Бугульминского и Зеленодольского лесничеств.

Всего с начала 2019 года в рамках государственного лесного надзора было проведено более 20,6 тыс. патрулирований в лесах, составлено 680 протоколов об административных правонарушениях.

В рамках операции «Лесовоз» на прошлой неделе было проведено 38 рейдов, проверены 37 машин, груженых лесоматериалами.