В Министерстве лесного хозяйства Республики Татарстан состоялось совещание о цифровизации лесного комплекса республики

20 ноября 2019 г., среда

В рамках дальнейшего развития Информационной системы по учету лесного комплекса Республики Татарстан и Геоинформационной системы лесного фонда Республики Татарстан, а также в целом цифровизации лесного комплекса республики сегодня под председательством первого заместителя министра лесного хозяйства Республики Татарстан Ильгизара Зарипова состоялось рабочее совещание совместно с представителями Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан.

На повестке дня был вопрос о подготовке требований по доработке в 2020 году систем в части функционала существующих или по разработке функционала новых подсистем.