Глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров принял участие в сходах граждан сельских поселений Муслюмовского района

24 января 2020 г., пятница

Сегодня министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров принял участие в сходах граждан Новоусинского и Митряевского сельских поселений Муслюмовского муниципального района. Собрания прошли на базе сельских домов культуры.

На сходах граждан были рассмотрены итоги социально-экономического развития сельских поселений в 2019 году и задачи на предстоящий период.

В ходе своего выступления глава Минлесхоза РТ Равиль Кузюров рассказал о реализации национальных проектов, установленных указом Президента Российской Федерации Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» от 7 мая 2018 года. Также Равиль Кузюров остановился на основных направлениях социально-экономического развития Республики Татарстан, других реализуемых федеральных и республиканских программах и др. В завершение он призвал граждан участвовать активнее в программах поддержки малого и среднего предпринимательства.