Представители Лубянского лесотехнического колледжа ведут работу по профориентации в общеобразовательных учреждениях республики

18 февраля 2020 г., вторник

Сотрудники ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж» ведут активную работу по профориентации в общеобразовательных учреждениях республики. Так, преподаватель колледжа Юлия Галеева совместно с руководителем-лесничим ГКУ РТ «Бугульминское лесничество» Гульнарой Мухаметхановой встретились с учащимися 9-ых классов ряда школ Бугульминского муниципального района.

В рамках встреч Юлия Галеева рассказала школьникам о Лубянском лесотехническом колледже, направлениях подготовки, изучаемых дисциплинах и возможностях трудоустройства выпускников учебного заведения. Гульнара Мухаметханова ознакомила ребят с лесным хозяйством Республики Татарстан и проводимыми работами по сохранению и приумножению лесных ресурсов.

Преподаватель Денис Юшков и заместитель руководителя-лесничего ГКУ РТ «Калейкинское лесничество» Константин Щербаков провели такие встречи в школах Новошешминского муниципального района.