НОВОСТИ


11
декабря 2017 г.
понедельник

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией в Министерстве лесного хозяйства Республики Татарстан состоялось совещание, на котором заслушали доклад об ограничениях, запретах, требованиях к служебному поведению и предупреждению коррупционных правонарушений, связанных с прохождением государственной гражданской службы, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции». В ходе заседания акцент был сделан на то, что неисполнение данных обязанностей и запретов является коррупционным правонарушением, влекущим увольнение госслужащего с государственной службы.

В минувшую субботу прошли итоговые соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады среди госслужащих Республики Татарстан. Команду от Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан представляли: Нияз Имамиев – начальник отдела управления имуществом, технического развития и охраны труда, Нияз Тазмеев – начальник отдела госконтроля и надзора, Наиль Мирсияпов – заведующий сектором охраны и защиты леса, Рамиль Ильдарханов – ведущий специалист отдела арендных отношений, Ирек Шарифуллин – заместитель начальника отдела экономики, размещения госзаказа и администрирования платежей и Тимур Галиев – начальник отдела воспроизводства лесов и лесоразведения. Соперниками команды стали сотрудники Министерства финансов Республики Татарстан и Управления Федерального казначейства РТ.

Стоит отметить, что работники Минлесхоза регулярно тренируются в спортзалах г. Казани, активно готовясь к спортивным состязаниям. По словам участников, несмотря на накал страстей, соревнования прошли в дружеской обстановке.  Активная поддержка болельщиков, море улыбок и хорошее настроение создавало запоминающую атмосферу азарта и позитива.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International