НОВОСТИ


18
декабря 2017 г.
понедельник

В минувшую субботу первый заместитель министра лесного хозяйства Республики Татарстан Э.Н. Бедертдинов поддержал благотворительную акцию АО «Татмедиа» «Подари подписку».

Акцию организовали в холле Кабинета Министров Республики Татарстан перед традиционным субботним  совещанием, где руководители министерств и ведомств республики оформили подписку на первое полугодие 2018 года на печатные издания АО «Татмедиа» на русском и татарском языках для социальных учреждений – домов престарелых, домов-интернатов для инвалидов, детских домов, социальных центров и др.

Э.Н.Бедертдинов оформил подписку на журнал «Салават Купере» для социального приюта для детей и подростков «Ялкын» Бугульминского района.

На повестке дня:

1.Разработка мероприятий по обеспечению государственного регулирования и контроля по борьбе с незаконными лесозаготовками, транспортировкой, переработкой, реализацией и экспортом древесины.

2. Реализация Федерального закона от 28.12.2013 г №415-ФЗ "О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" на территории Республики Татарстан.

3.  Анализ ситуации с незаконными рубками за 2017 год.

4. Обсуждение проведения совместного оперативно-профилактического мероприятия «Ель».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International