января 2018 г.
среда

Профориентация является важным аспектом в системе воспитания.  Президент Российской Федерации Владимир Путин неоднократно подчеркивал: "Необходимо сделать особый упор на развитие образования, профессиональной ориентации. Подготовка профессиональных кадров является одним из ключевых элементов роста на ближайшее время".

Работники ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж» и Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан в очередной раз посетили Кукморский район с целью проведения профориентационной работы с учащимися школ и их родителями. На встрече с агитбригадой лесоводов собралось порядка 400 человек. Специалисты лесной отрасли презентовали фильм о работе Министерства лесного хозяйства и рассказали о всех ступенях к профессии лесовода.

Следующий выезд агитбригады запланирован в Сабинский район 7 февраля 2018 года.