Школьный дендрарий заложили на территории Бурнашевского сельского поселения

12.05.2017

В рамках акции «Сады Победы», в честь ветеранов Великой Отечественной войны  на территории Бурнашевского сельского поселения заложен школьный дендрарий.

На торжественном мероприятии приняли участие: член фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Республики Татарстан Власов Валерий Александрович, Глава Верхнеуслонского муниципального района Зиатдинов Марат Галимзянович, представители партии «Единая Россия», ученики и преподаватели местной школы, по чьей инициативе организован дендрарий, представители министерства экологии и природных ресурсов РТ, местного самоуправления и др..

Министерство лесного хозяйства РТ представляли специалисты ГКУ «Приволжское лесничество» и ГБУ «Приволжский лесхоз» во главе с руководителем-лесничим Исмагиловым И.И. Для успешной организации мероприятия лесничеством и лесхозом предоставлен посадочный материал, и подготовлена почва для посадки. Специалисты лесничества также оказывали методическую и организационную помощь участникам данной акции.