делегация из Москвы

19 июля 2017 г., среда

С целью ознакомления ведения лесного хозяйства и обмена опытом Республику Татарстан посетила делегация из Москвы во главе с президентом, председателем правления ООО УК «Сегежа групп»  - Закировым Камилем Фикусовичем. Гости посетили Лесной селекционно-семеноводческий центр в Сабинском районе, где ознакомились с опытом выращивания посадочного материала с закрытой корневой системой, пожарно-химической станцией III типа «Саба» и цехами производственного лесоперерабатывающего завода.

Сегодня в Министерстве лесного хозяйства РТ состоялась их встреча с министром лесного хозяйства Республики Татарстан Алмасом Назировым. В ходе общения глава ведомства ознакомил коллег с деятельностью лесного хозяйства республики и рассказал о перспективах развития отрасли. В ходе мероприятия также были обсуждены перспективные направления взаимодействия сторон и возможности дальнейшего сотрудничества.