Лубянский лесотехнический колледж приглашает на День встречи выпускников.

2 августа 2017 г., среда

Быстро минули учебные годы, пролетело время... Но остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников.

За 96 лет подготовлено более 9 тысяч специалистов, многие из которых верны своей профессии, они трудились и трудятся в абсолютном большинстве предприятий лесной отрасли по всей России. Достаточно сказать, что практически все лесхозы и лесничества Республики Татарстан возглавляют выпускники Лубянского лесотехнического колледжа.

  Техникум стал школой для многих династий специалистов лесного хозяйства, где сегодня обучаются внуки бывших учащихся нашего учебного заведения.

По традиции, уже на протяжении 8 лет каждую вторую субботу августа, Лубяны и Лубянский техникум с радушием встречает выпускников и гостей села. В этом году встреча состоится 12 августа 2017 года. В программе мероприятия: экскурсия по колледжу, посещение дендросада, концертная программа на стадионе ЛЛТК и праздничный салют.  Регистрация выпускников с 8.00ч до 13.00ч.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International