Методические материалы, доклады, отчеты, обзоры, статистическая и иная информация по вопросам противодействия коррупции

Памятка "что нужно знать о коррупции" (30.03.2017)

О методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки (30.03.2017)

О внесении изменения в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении государственными гражданскими служащими Республики Татарстан сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (16.02.2017)

О РЕАЛИЗАЦИИ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ (25.10.2016)

Методические рекомендации по подготовке и представлению данных для мониторинга эффективности деятельности органов исполнительной власти Республики Татарстан, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Республике Татарстан, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан по реализации антикоррупционных мер на территор (29.06.2016)

Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2016 году (за отчетный период 2015 год) (Минтруд, России 2016 год) (16.03.2016)

Методическое пособие "Отдельные вопросы противодействия коррупции в Республике Татарстан" (Управление Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики, 2011) (21.12.2015)

Перечень проблемных и часто возникающих вопросов при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (Прокуратура Республики Татарстан, 2015) (21.12.2015)

Перечень ответов на вопросы, возникающих при заполнении справок о расходах, предоставляемых государственными служащими (Министерство юстиции Республики Татарстан, 2015) (21.12.2015)

Страницы: ( 1 ) 2 3