Корстон
17.01.2014

расширенного заседания коллегии

Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова  «Об итогах развития лесного хозяйства Республики Татарстан  в 2013 году и задачах на 2014 год»

17 января 2014 г.                                                                                                            КРК «Корстон»

10.00.                                                                                                                               Зал «Бальный»

В работе заседания коллегии примут участие:

Минниханов Рустам Нургалиевич – Президент Республики Татарстан;

Орнатский  Александр Николаевич –  руководитель Департамента лесного хозяйства по ПФО;

Члены Правительства Республики Татарстан;

Руководители и представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти;

Представители министерств и ведомств Республики Татарстан;

Сотрудники Аппарата Президента Республики Татарстан и Кабинета Министров Республики Татарстан;

Главы муниципальных образований Республики Татарстан;

В холле КРК «Корстон» состоится регистрации участников заседания и расположена экспозиции подведомственных учреждений Министерства лесного хозяйства РТ – ГКУ «Лесничество» и ГБУ «Лес».

Программа заседания

- Вступительное слово и доклад министра лесного хозяйства РТ Н.Г. Магдеева «Об итогах развития лесного хозяйства Республики Татарстан в 2013 году и задачах на 2014 год».

- Выступление директора ГБУ «Нурлатлес» С.Н. Еливанова «О работе ГБУ «Нурлатлес» в 2013 г. и задачах на 2014 г.»

- Выступление Генерального директора ОАО "Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри" Онура Гювена «Деятельность ОАО "Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри" и сотрудничество с Министерством лесного хозяйства РТ».

- Выступление директора ГБУ СПО «Лубянский лесотехнический колледж» М.З. Губайдуллина «Развитие кадрового потенциала для лесного хозяйства РТ на примере Лубянского лесотехнического колледжа».

- Выступление  руководителя Департамента лесного хозяйства по ПФО А.Н. Орнатского.

- Выступление Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

- Награждение работников лесного хозяйства Республики Татарстан правительственными и ведомственными наградами Российской Федерации и Республики Татарстан.