ПРЕСС-РЕЛИЗ
Итоги спартакиады студенческих отрядов Приволжского федерального округа:
Мини-футбол:
I место – Оренбургская область
II место – Пермский край
III место – г. Пермь
Стритбол:
I место – г. Пермь
II место – Пермский край
III место – Оренбурская область
Стрельба из арбалета личный зачет (женщины):
I место – Муравьева Галина (Оренбургская область)
II место – Гребенкина Юлия (Кировская область)
III место – Любимова Мария (Республика Татарстан)
Стрельба из арбалета личный зачет (мужчины):
I место – Васильчук Александр (Кировская область)
II место – Николаенков Валерий (г. Пермь)
III место – Воронкин Сергей (Самарская область)
Стрельба из арбалета командный зачет:
I место – Кировская область
II место – Оренбургская область
III место – г. Пермь
Волейбол (женщины):
I место – Пермский край
II место – г. Пермь
III место – Оренбургская область
Волейбол (мужчины):
I место – Пермский край
II место – Оренбургская область
III место – г. Пермь
Волейбол командный зачет:
I место – Пермский край
II место – Оренбургская область
II место – г. Пермь
Настольный теннис:
I место – Республика Татарстан
II место – г. Пермь
III место – Оренбургская область
Шахматы личный зачет (женщины)
I место – Морозикова Екатерина (г. Пермь)
II место – Загайнова Юлия (Кировская область)
II место – Петрухина Марина (Республика Татарстан)
Шахматы личный зачет (мужчины):
I место – Ярков Алексей (г. Пермь)
II место – Кузякин Дмитрий (Оренбургская область)
III место – Гайнуллин Рузаль (Республика Татарстан)
III место – Гильманов Руслан (Республика Башкортастан)
Шахматы командный зачет:
I место – г. Пермь
II место – Оренбургская область
III место – Республика Татарстан
Дартс личный зачет (женщины)
I место – Загайнова Юлия (Кировская область)
II место – Власова Ольга (г. Пермь)
III место – Гречук Виктория (Республика Башкортастан)
Дартс личный зачет (мужчины):
I место – Баланин Арслан (Оренбургская область)
II место – Гайнуллин Рузель (Республика Татарстан)
III место – Гордеев Алексей (Кировская область)
Дартс командный зачет:
I место – Оренбургская область
II место – Кировская область
III место – г. Пермь
Кросс (женщины):
I место – Савченко Алиса (г. Пермь)
II место – Муравьева Галина (Оренбургская область)
III место – Васильева Наталья (Самарская область)
Кросс (мужчины):
I место – Габдрахманов Вильсур (Республика Татарстан)
II место – Катаев Алексей (г. Пермь)
III место – Гордеев Алексей (Кировская область)
Кросс командный зачет:
I место – г. Пермь
II место – Республика Татарстан
III место – Оренбургская область
Армспорт до 80 кг.:
I место – Кашеваров Алексей (г. Пермь)
II место – Суханов Константин (Республика Татарстан)
III место – Баланин Арслан (Оренбургская область)
Армспорт свыше 80 кг.:
I место – Лагаев Виталий (Оренбургская область)
II место – Зиновьев Николай (г. Пермь)
III место – Шаехов Руслан (Республика Башкортостан)
Армспорт командный зачет:
I место – г. Пермь
II место – Оренбургская область
III место – Республика Башкортостан
Гиревой спорт (упражнение толчок):
I место – Поповцев Александр (г. Пермь)
II место – Тарасов Александр (Оренбургская область)
III место – Степаненко Степан (Самарская область)
Гиревой спорт (упражнение рывок):
I место – Поповцев Александр (г. Пермь)
II место – Тарасов Александр (Оренбургская область)
III место – Степаненко Степан (Самарская область)
Гиревой спорт (рывок + ттолчок):
I место – Поповцев Александр (г. Пермь)
II место – Тарасов Александр (Оренбургская область)
III место – Степаненко Степан (Самарская область)
Перетягивание каната:
I место – г. Пермь
II место – Пермский край
III место – Оренбургская область
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ:
I место – г. Пермь
II место – Оренбургская область
III место – Республика Татарстан