«Лесоруб 2014»
14.06.2014

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

I-го республиканского конкурса

«Лесоруб - 2014»

 

Валка леса

I         Гришаков Николай                  ГБУ «Нурлатлес»

II        Рашитов Айрат                        ГБУ «Минзалялес»

III      Садыков Руслан                       ГБУ «Ислейтарлес»

 

Комбинированный рез

I         Гарипов Расим                         ГБУ «Учебно-опытный Сабинский лесхоз»

II        Маринин Станислав                ГБУ «Нурлатлес»

III      Водчиников Михаил               ГБУ «Бавлылес»

 

Командная эстафета

I         Закиров Рамиль                       ГБУ «Учебно-опытный Сабинский лесхоз»

          Гарипов Расим                        

II        Гришанов Николай                  ГБУ «Нурлатлес»

          Маринин Станислав

III      Тимергалиев Ильфир              ГБУ «Арчалес»

          Харисов Раниль

 

Обрубка сучьев

I         Гайнутдинов Айрат                 ГБУ «Учебно-опытный Сабинский лесхоз»

II        Макаров Николай                    ГБУ «Черемшанлес»

III      Демухамматов Фанис              ГБУ «Алабугалес»

 

Точная раскряжевка

I         Яруллин Алмаз                        ГБУ «Ислейтарлес»

II        Гайнутдинов Айрат                 ГБУ «Учебно-опытный Сабинский лесхоз»

III      Закиров Марсель                     ГБУ «Аксубайлес»

 

Машинисты харвестеров

I         Иванов Валерий                       ГБУ «Учебно-опытный Сабинский лесхоз»

II        Гарифуллин Рамиль                ГБУ «Нурлатлес»

III      Семенов Алексей                     ГБУ «Альметлес»

 

Машинисты форвардеров

I         Дружков Иван                          ГБУ «Учебно-опытный Сабинский лесхоз»

II        Ефимов Сергей                        ГБУ «Камалес»

III      Мухаметгараев Айрат             ГБУ «Заилес»

 

Командный зачет

I         ГБУ «Учебно-опытный Сабинский лесхоз»

II        ГБУ «Нурлатлес»

III      ГБУ «Арчалес»

 



назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования