Назначение нового директора
10.11.2014

ПРЕСС-РЕЛИЗ

На должность директора Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Лубянский лесотехнический колледж» назначен Данилов Афанасий Михайлович.

Данилов Афанасий Михайлович родился в с. Владимир Мамадышского района. Имеет высшее профессиональное образование  (Марийский государственный технический университет, специальность «инженер лесного и садово-паркового хозяйства). Прошел службу в рядах Советской армии. Работал мастером леса Александровского леспромхоза Владимирской области, мастером леса, лесничим в Камском лесхозе, заместителем директора по охране территориии и лесохозяйственной деятельности Национального парка «Нижняя Кама». Возглавлял ГКУ «Агрызское лесничество».