Конкурс на включение в кадровый резерв МЛХ РТ
26.01.2015

о конкурсе на включение в кадровый резерв

Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Республики Татарстан от 16.01.2003 № 3-ЗРТ «О государственной гражданской службе Республики Татарстан», Указом Президента Республики Татарстан от 14.03.2011 № УП-127 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Республики Татарстан» и Постановлением Департамента по делам государственных гражданских служащих при Президенте Республики Татарстан от 05.04.2011 № 3 «Об утверждении методики проведения конкурсов в государственном органе Республики Татарстан на право быть включенным в кадровый резерв государственного органа Республики Татарстан» и на основании приказа Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан от 18.07.2012 № 366-осн «Об объявлении конкурса на право быть включённым в кадровый резерв», Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан объявляет конкурс на право быть включённым в кадровый резерв Министерства по следующим должностям:

1. По категории «руководители» главной группы должностей:

управляющий делами.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж государственной службы на должностях государственной службы главной или ведущей группы не менее двух лет либо стаж работы по специальности не менее трёх лет.

2. По категории «специалисты» ведущей группы должностей:

ведущий консультант отдела государственного контроля и надзора.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальности, в соответствии с направлением деятельности  структурного подразделения, стаж государственной службы на должностях государственной службы старшей или младшей группы не менее двух лет либо стаж работы по специальности не менее трёх лет.

Приём документов для участия в конкурсе осуществляется в течение 21 дня с «21» января по «10» февраля 2015 года.

Документы принимаются по адресу: г. Казань, пр. Ямашева, д. 37а, каб.411 сектор по вопросам государственной службы и кадров, телефон: 221-37-23, 221-37-24.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненная и подписанная анкета.

Гражданский служащий, замещающий должность государственной гражданской службы в ином государственном органе, представляет анкету, собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы.

в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);

г) документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению;

е) две фотографии размером 4 x 6 см;

ж) справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Республики Татарстан

справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Республики Татарстан;

з) иные документы, предусмотренные федеральными законами и законами Республики Татарстан, нормативными правовыми актами Российской Федерации и Республики Татарстан.