В Министерстве обсудили вопросы закладки защитных лесных насаждений ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина

14 июля 2020 г., вторник

Сегодня в Министерстве прошло совещание по вопросам выполнения работ по закладке защитных лесных насаждений с целью компенсации выбросов парниковых газов ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина. Данное поручение было дано Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым в мае текущего года.

В мероприятии приняли участие министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров, генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, первый заместитель министра Ильгизар Зарипов и др.

В ходе совещания были обсуждены вопросы закладки защитных лесных насаждений в Республике Татарстан, участия ПАО «Татнефть» в республиканских природоохранных акциях по посадке деревьев, а также поставки стандартного посадочного материала для нужд ПАО «Татнефть».